После увольнения я за свой счёт улетела в Саратове с мужем оплатить ли мне билеты военкомат если прошло уже полтора месяца?

• г. Саратов

После увольнения я за свой счёт улетела в саратове с мужем оплатить ли мне билеты военкомат если прошло уже полтора месяца?

Ответы на вопрос (2):

О каком основании оплаты Вы говорите?

Спросить
Пожаловаться

При увольнении оформляются перевозочные документы. После увольнения могут возместить при условии, если обращались с рапортом по команде, а Вам по каким то причинам не выдали.

Спросить
Пожаловаться

Если я отправила билеты на оплату компенсации своей организации уже после увольнения (через пол месяца), должны ли они оплатить? Или после увольнения уже нет?

Проходил военную службу по призыву в части, которой на данный момент не существует. Через год после срочки поступил на службу по контракту в другую часть - она тоже расформирована. По увольнению - встал на учет в Татищевский военкомат. Переехал в Саратов. В Татищевском военкомате снялся с учета, в Саратове встал на учет. Поступил на службу в МВД. Собрался на пенсию по выслуге лет. Ведомственный пенсионный отдел при расчете выслуги требует военное личное дело. В военкомате Саратова его не оказалось. Где мне искать военное личное дело и что делать если все-таки оно не найдется.

Если потерял военный билет и надо встать на учёт в военкомат после увольнения с военной службы то мне в военкомате этот документ восстановят по месту жительства?

Я в военном билете нашел ошибку в отчестве. Мне военкомате отказали исправить (заменить) военный билет.

Каким законом (постон. Др.) регулируется замена военного билета?

Куда мне нужна обращаться с жалобой на военкомат?

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Сменил гражданство. Подал документы на получение военного билета. Прошло уже 3 недели, звоню в военкомат, постоянно говорят не готовы. В какой срок военкомат должен выдать военный билет после сдачи документов?

В 19 лет был осужден. В военкомате, за время отбывания наказания, потеряли военный билет. Сейчас, мне 31 год. Заставляют проходить комиссию, за свой счёт, для получения военного билета. Могу ли, я подать в суд на военкомат? И как сформулировать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь на вахте я написал заявление на увольнение, отработал 14 дней и улетел, купив авиабилет за свой счёт. Работодатель не хочет компенсировать билеты.

Обязаны ли оплатить билеты супругу на работе, если билет оплачивала жена через свою карту в сети интернет. В билете указаны ФИО плательщика.

Я потерял военный билет обратился в вренкомат с заявлением о потери военного билета уже прошло пол года мне ни как не могут выдать военный билет что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение