После увольнения я за свой счёт улетела в Саратове с мужем оплатить ли мне билеты военкомат если прошло уже полтора месяца?

• г. Саратов

После увольнения я за свой счёт улетела в саратове с мужем оплатить ли мне билеты военкомат если прошло уже полтора месяца?

Ответы на вопрос (2):

О каком основании оплаты Вы говорите?

При увольнении оформляются перевозочные документы. После увольнения могут возместить при условии, если обращались с рапортом по команде, а Вам по каким то причинам не выдали.