Определение ответственности и затрат на установку столба электрического снабжения на дачном участке

• г. Владимир

На дачный участок хочу подвести электричество, буду строить кап. дом. Ближайший столб находится в районе 50 метров (чуть меньше) на противоположной стороне, т.е. через проселочную дорогу. Энергосбытовая компания предлагает установку за мой счет столба или же тянуть от того, который на противоположной стороне. Права ли энергосбытовая компания, должна ли я платить за этот столб?

Ответы на вопрос (1):

да,компания права.За Ваш счет подключение