Какие последствия могут быть, если опоздать на миграционный учет на несколько дней?

• г. Санкт-Петербург

По уважительной причине опоздала встать на миграционный учет на 3 дня. Это грозит мне потерять РВП или просто надо будет оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Штраф будете оплачивать, так же необходимо предоставить доказательства уважительных причин пропуска срока