Штрафы для ИП без учета и нарушения налогового законодательства

• г. Ейск

Я работала неофициально год, ип работает на ЕНВД, учета толком нет никакого, ревизий не было никогда. Какие штрафы может понести ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решат контролирующие органы. Смотря какие нарушения будут найдены, и какие правонарушения будут вменены.Гадать тут невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.