Вопрос возврата средств за арендованную дачу - обнаружены серьезные безопасные недостатки, не указанные хозяином

• г. Санкт-Петербург

Сегодня арендовала дачу, оплатила месяц вперед, но сосед по даче показал огромные недостатки в этой даче, о которых не говорил хозяин, эти недостатки связаны с безопасным нахождентем, у меня трое несовершеннолетних детей. Могу ли я вернуть деньги? Еще там не оставались, не ночевали.

Ответы на вопрос (2):

Можете, не отдаст добровольно, можно взыскать.

если в договоре не предусмотрен порядок расторжения договора сторонами, то вам необходимо письменно уведомить арендодателя о расторжении договора с указанием причин и потребовать возвратить вам денежные средства.