Особенности договора ренты по оплате и условиям проживания

• г. Москва

Спасибо за ваш ответ. Подскажите, я не совсем понял ответ, По договору ренты я обязуюсь платить сумму (какую, это и хочу понимать) Проживать там, ухаживать и прочее за рентополучателем не нужно.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Вашего договора ренты.

Здравствуйте. Сумму ренты вы оговариваете сами с рентоаолучателем. Она должна приемлемой и для вас и для него. Как правило эта сумма должна покрывать расходы на содержание рентополучателя.