Могу ли я вернуть деньги обратно если мошенник меня обманул а деньги мне очень нужны на ребенка помогите пожалуйста!

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть деньги обратно если мошенник меня обманул а деньги мне очень нужны на ребенка помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Что за вопрос, уточните, конкретно.

Опишите Вашу ситуацию.

Екатерина, ну Ваше дело даже никто не знает, а Вы спрашиваете можете ли вернуть деньги.

Да, можете - Вам легче от этого ответа станет?

Пишите заявление в полицию.