Выплаты из декрета в декрет.

• г. Москва

Четвёртый раз ухожу из декрета в дикрет, пологаются ли мне выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты полагаются.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.Да, конечно полагаются выплаты. В том же размере.

Спросить
Пожаловаться

Хоть в пятый. Обязаны назначать и выплачивать пособия в связи с материнством в соответствии с действующим законодательством. ФЗ-255.

Спросить
Пожаловаться

Ухожу из декрета в декрет, во время первого декрета поменялось юр лицо, уволили и приняли в новую компанию. Полагаются ли во втором декрете мне такие же выплаты и пособия как при первом или из за смены выплаты будут меньше?

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

Виктория (9111. ру):

Здравствуйте. Я три раза уходила из декрета в декрет. Сейчас третий раз в декрет ном отпуске. Могу ли я уволиться и пологаются ли мне какие то выплаты с работы при увольнении?

Жена ушла из декрета в декрет. Работодатель сказал, что декретные выплаты складываются из дохода за последние 2 года. Но так как она была в декрете, и последние полтора года работодатель платил по 50 рублей ежемесячно, то он сказал, что на нормальную выплату по декрету она может не рассчитывать. Насколько я знаю есть минимальная выплата по уходу за ребенком 6.500 и максимальная 26.000.

Разве он не должен платить по минимальной выплате 6.500?

Проработав в банке с сентября по август 2013 года, я вышла в декрет. В декрете два года, сейчас я хочу уволиться, не дожидая окончания декрета. Какие выплаты мне полагаются?

Я ушла в декрет в октябре 2014 года, сейчас ухожу из декрета в декрет в сентябре 2016 года. Мне полагаются больничные как выплачивала организация впервые раз сейчас или уже не выплатят больничные?

В декрете 1-м ребенком, во время декрета предприятие ликвидировали. При уходе во второй декрет, (первому ребенку будет 2 года) мне полагаются ежемесячные выплаты по уходу за ребенком в том же размере, что и за первого или уже как неработающей 2 тыс.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребёнком) Спасибо.

Какие выплаты положены, если я ухожу из декрета в декрет? В первый раз уходила в декрет в 2013 году, все выплаты были максимальные. А в этот раз чего ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение