Какая-то секвойя прислала письмо. Типа должен Бин банку? Но я там деньги не брал! Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Какаято секвоя прислала письмо. Типа должен Бин банку?

Но я там деньги не брал!

Что делать?

Ответы на вопрос (11):

Так если не брали, наплюйте и забудьте...

Спросить
Пожаловаться

Это к первому Вашему вопросу.

Скорее всего вы неправильно банк назвали. Возможно это не БИНбанк а БИНбанк кредитные карты, бывший Приват. Проверьте и уточните вопрос.

"Секвоя" коллекторское агенство -представитель ББ кредитные карты. Всем рассылает. Но если получили простым письмом а не заказным то можете просто выкинуть его.

Спросить
Пожаловаться

Так письмо аж из Омска? Что ехать в ОМск платить?

Спросить
Пожаловаться

Ничего не платите.

Спросить
Пожаловаться

Сталкивались уже знаем.

Никуда ехать не надо.

В Ростове есть офис Бин банк кредитные карты.

Спросить
Пожаловаться

Или как посоветуете? Что делать?

Там угрожают и судом и кредитную историю попортить.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию с заявением о вымогательстве, платить ничего не нужно

Спросить
Пожаловаться

Они врут, Алик.

Спросить
Пожаловаться

пусть и обращаются в суд, вам суда бояться не чего, ели подадут в том же Омске, то обжаловать данное решение можно будет, но платить вам ни кому ни чего не нужно. Секвойя это коллекторское агентство

Спросить
Пожаловаться

Если ничего не должны Значит можете не платить.Вы можете попросить договор переуступки вашего долга,на каком основании они требуют с Вас какой то долг.

Либо ждите суда и разбирайтесь на нем.

Спросить
Пожаловаться

Во первых успокоится.

Ничего они Вам не сделают. Это просто угроза такая. На испуг.

К стати а в письме есть реквизиты куда платить?

Спросить
Пожаловаться

Прислали какуюто феньку от секвои ни печать из омска?

Типа должен Бин банку какомуто?

Я там денег не брал! Че делать?

Скажите пож. Я брал кридитную карту в банке год назад, когда банк назывался Приват банк, сейчас он называется бин банк так как Приват развалился и бин банк выкупил его. Вопрос! Я могу не плотить оставшийся долг банку так как я брал в Приват банке деньги а его сейчас не существует-,и мне звонят с бин банка и гоаопят надо платить типа мы его выкупили и теперь надо платить нам оставшийся долг.

Брал кредит в приват банке осталась незначительная сумма все документы пропали банк переименовался в бин банк спустя примерно год прислали письмо о долге по телефону выяснилось что я со всеми штрафами должен 35000 брал в приват банке 15000 должен в бин банк отдел взыскания куда я звонил никаких ответов не дают угрозы вы должны и все вот вам сумма платите 111111111111

Приват банк передали бин банку но с бин банком я кредитного договора не подписавал, они требуют платить кредит. Письменно требовал что бы бин банк договор прислал они ноль эмоций только требуют деньги. Что делать. Я же прав, почему я должен оплачивать банку если у меня с ними нет договора.

Брал кредит в приват банке осталась незначительная сумма долга все документы пропали банк переименовался в бин банк спустя примерно год прислали письмо о долге по телефону выяснилось что я со всеми штрафами должен 35000 в бин банк брал в приват банке 15000 отдел взыскания куда я звонил никаких ответов не дают угрозы вы должны и все, вот вам сумма платите!

Я брала кредит в приват банке его передали бин банку и теперь требуют чтоб я пришла поменяла карточку на бин банк и плотила им,но я же кредит брала в привате причем здесь бин банк? Что делать подскажите...

Здавствуйте, я взял кредитную карту приват банка в 2009-2010 году, я платил до тех пор пока приват банк не стал бин банком, потом я перестал платить, должен лия платить бин банку, веть я же брал кредит в приват банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили письмо от колекторской фирмы секвоя кредит что моя супруга якобы брала кредит у банка домашние деньги и требуют оплатить задолженость. Кредит этот она не брала да и в письме отчество моей супруги указано не верно что делать подскажите пожалуста.

Скажите пожалуйста, я брал кредитную карту в москомприват банке, на данный момент банк продали банку бин банк и звонят от лица бин банка и просят погасить кредит, имеют ли они право без официльного уведомления действовать от старого банка?

Отправила заказным письмом заявлкние в банк. Письмо с 23.08. находится на почте. Позвонила в банк они говорят что получают корреспонденцию каждый день на почте. Однако письмо так и лежит там. Что нужно сделать куда обратиться пожаловаться может быть? В письме заявление о расторжении договора и банк мне должен по нему вернуть деньги. Чем меньше времени соответственно меньше денег от банка получу. Может в этом причина, что типа ничего не получали от меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение