Какая-то секвойя прислала письмо. Типа должен Бин банку? Но я там деньги не брал! Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Какаято секвоя прислала письмо. Типа должен Бин банку?

Но я там деньги не брал!

Что делать?

Ответы на вопрос (11):

Так если не брали, наплюйте и забудьте...

Это к первому Вашему вопросу.

Скорее всего вы неправильно банк назвали. Возможно это не БИНбанк а БИНбанк кредитные карты, бывший Приват. Проверьте и уточните вопрос.

"Секвоя" коллекторское агенство -представитель ББ кредитные карты. Всем рассылает. Но если получили простым письмом а не заказным то можете просто выкинуть его.

Так письмо аж из Омска? Что ехать в ОМск платить?

Ничего не платите.

Сталкивались уже знаем.

Никуда ехать не надо.

В Ростове есть офис Бин банк кредитные карты.

Или как посоветуете? Что делать?

Там угрожают и судом и кредитную историю попортить.

Обратитесь в полицию с заявением о вымогательстве, платить ничего не нужно

Они врут, Алик.

пусть и обращаются в суд, вам суда бояться не чего, ели подадут в том же Омске, то обжаловать данное решение можно будет, но платить вам ни кому ни чего не нужно. Секвойя это коллекторское агентство

Если ничего не должны Значит можете не платить.Вы можете попросить договор переуступки вашего долга,на каком основании они требуют с Вас какой то долг.

Либо ждите суда и разбирайтесь на нем.

Во первых успокоится.

Ничего они Вам не сделают. Это просто угроза такая. На испуг.

К стати а в письме есть реквизиты куда платить?