Отсутствие одного экземпляра договора при подписании с адвокатом - является ли это законным?

• г. Владивосток

При подписании соглашения с адвокатом он не отдал мне один экземпляр я даже прочитать не успела, а договор сказал что является тайной адвоката и тоже на руки не даётся. Это правда?

Ответы на вопрос (3):

Нет, он Вас вводит в заблуждение ( обманывает).

это является адвокатской тайной для третьих лиц, а вам обязаны[u][/u] дать копию соглашения и квитанцию, подтверждающую оплату

Введение вас в заблуждение адвокатом не является типичной адвокатской уловкой, а лишь свидетельствует о правонарушении со стороны конкретного адвоката в части касающейся профессиональной этики.