Можно ли выписаться из военной части и прописаться в квартире при наличии гражданской ипотеки и военной ипотеки?

• г. Хабаровск

Муж военнослужащийв мае 2016 приобрели жилье по гражданской ипотеке. По брачному договору являюсь я (жена) полноценным собственником. Осенью можем взять военную ипотеку. Вопрос такой: прописаны мы при военной части, можем ли выписаться с части и прописаться в квартире? Повлияет ли этот факт на приобретение жилья по военной ипотеке? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос такой: прописаны мы при военной части, можем ли выписаться с части и прописаться в квартире? - Да, можете.

Повлияет ли этот факт на приобретение жилья по военной ипотеке? - нет не повлияет.