Как устроиться на работу в банк, если служба безопасности отказывает?

• г. Омск

Окончил колледж по банковскому делу. Хотел устроиться в банк - но служба безопасности не пропускает. Причину не говорят. Куда обратиться?.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае, если СБ не пропускает, то не сможете рудоустроиться в банк.

обратитесь в данный банк письменно с запросом о причине отказа и получите письменный ответ Наталья

Обязаны выдать мотивированный отказ в приеме на основании Вашего заявление.Получите,будет понятна причина отказа,тогда сможете обжаловать в суде.