Сожительница отказалась отдать тело и документы, принадлежащие умершему брату

• г. Краснодар

Брат умер сожительница не отдала тело для захоронения, сама похоронила и все документы на квартиру у неё, и справка о смерти. Ничего не отдает, в квартире зарегистрирована.

Ответы на вопрос (2):

Если зарегистрирована в этой квартире то никак не выпишите

Вступайте в наследство,так как вы наследник,после чего выселяйте сожительницу.

На каком основании у нее все документы если она не законная супруга ?