Как получить разрешение на вывоз ребенка в Казахстан при разводе с мужем?

• г. Новосибирск

Мы с мужем в разводе он собрался в Казахстан к родителям в отпуск и хочет взять дочь ему нужно у юриста брать от меня разрешение что бы ее вывезти в Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Да необходимо разрешение, у нотариуса

Согласие на выезд ребенка за пределы России оформляется у любого нотариуса.