Как наказать полицию за невозвращение денег за угнанное авто?

• г. Оренбург

Угнали машину у нас со двора в полиции мы составили договор на куплю авто чтоб парня не сажать а они нам вернут деньги за авто в течение месяца но они молчат дело закрыли могу я написать снова заявление на угон если не отдадут деньги.

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление о совершении преступлдение Вы можете в любой сремя

На угон не сможете, откажут

Расписку необходимо было брать

Здравствуйте. С жуликами договариваться себе дороже. Если по тем же основаниям вам откажут в возбуждении уголовного дела. Если купля продажа это граждански правовые отношения. Подавайте в суд.