Как правильно поступить в ситуации, когда планируется взять ипотеку и сменить работу?

• г. Йошкар-Ола

Помоги пожалуйста, как поступить? Можно ли сделать так-муж работает официально, хотим взять ипотеку, в банк нужна справка 2 Ндфл о доходе, предоставив её банку и если банк одобрит дать кредит уйти на другую работу.

Ответы на вопрос (2):

может уйти на другую работу - его право

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право в любое время поменять место работы

Спросить
Пожаловаться

Хотим взять ипотеку. Я работаю официально, но з/п маленькая. Муж работает не официально. В банке отказали так как доходы считаются только мои. Детей на иждевеник трое. Как и где взять справку по форме банка мужу?

Хотим взять квартиру по ипотеке. Работаем, но официально не трудоустроены. Можно ли через посредническую фирму предоставить банку документы подтверждающие доход (2 ндфл) и стаж работы. Какой будет наш риск, если мы предоставим левые справки? Семья состоит из трёх человек. Ребёнку 15 лет.

С Уважением Марина.

Хотим взять ипотеку нужна справка о доходах, на предприятии где работаем отказываются давать справки с реальным доходом. Если купить справку или сделать левую, есть риск того что банк будет проверять этот доход?

Сижу в декрете работает только муж официально хотим взять ипотеку одобрят ли нам банки.

Поскажите, пожалуйста, справка по форме банка проверяется налоговой? Хотим взять ипотеку на строительство банк требует справку, а руководитель организации, где работает муж боится заполнять справку, т.к. зп не вся белая.

Здравствуйте, у нас с мужем двое деток. Работает, но не официально, мы с мужем хотим ипотеку взять требуют справку хотя бы по форме банка, начальник мужа сказал что написать напишет, но не факт что одобрят так как он не официально работает, скажите пожалуйста за такую справку нам банк нечего не сделает? Или просто отказ могут сказать и все? заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста! Мы с мужем решили взять ипотеку, муж работает официально, а я нет. Могу я взять справку 2-ндфл с предыдущего места работы, где была оформлена официально. Расчеталась в марте 2015 г. справка будет являться действительной для банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит по ипотеке, предоставив справку о доходах не по 2-НДФЛ, а по форме банка. В связи с последними событиями нет возможности подтвердить падение дохода с помощью 2-НДФЛ, могу ли я рассчитывать на кредитные каникулы исходя из факта выдачи мне кредита без предоставлении справки 2-НДФЛ в случае предоставления банку доходов по форме банка или же справки о потери работы?

Муж работает неофициально. Я тоже работа неофициально у частника. Хочу взять кредит на покупку жилья! Есть маткапитал. Мой работодатель согласен выдать справку 2 ндфл для предъявления в банк для получения кредита. Возможно ли с этой справкой взять кредит? Одобрит ли банк? Хочу взять не большую сумму.

Мы с мужем хотим взять ипотеку. Я работаю официально. Белая зарплата 14 тыс. черная 32 тыс. муж работает не официально зарабатывает 35 тыс. сможет предоставить справку по форме банка. Будет ли банк расматривать наш общий доход... хотим взять 2 созаемщиков наших родителей... подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение