Как восстановить акт об отсутствии задолженности перед застройщиком, если фирма больше не существует и оригинал был уничтожен пожаром, чтобы получить согласие Росреестра на оформление квартиры в собственность?

• г. Томск

Как восстановить акт об отсутствии задолженности перед застройщиком, (данная бумага была уничтожена пожаром), фирмы более не существует. Без акта Росреестор не может дать согласие на оформление квартиры в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Восстановить утраченный документ

никак не восстановить, в суд обращайтесь

по решению суда можно зарегистрировать право собственности