Возможно ли подарить часть дома гражданскому мужу, имеющему белорусское гражданство, если я купила 1/3 дома за материнский капитал и имею 1/6 дома по дарственной?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила 1/3 дома за материнский капитал, 1/6 дома у меня дарственная, могу ли я эту 1/6 часть подарить гражданскому мужу у него белорусское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

можете подарить - ваше право