Возможно ли поставить на учет автомобиль 1987 года, с замененным двигателем и кузовом, имеющим отметки в ПТС?

• г. Екатеринбург

День добрый. Хочу приобрести машину 1987 года. В 2010 были заменены двигатель и кузов. Отметки в птс имеются. Поставят ли эту машину на учет или нет. говорят трансформиров с 2015 года на учет не ставят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке