Как защитить себя от ареста имущества, взятого в аренду, при наличии договора аренды?

• г. Ачинск

Возможно ли избежать ареста имущества судебными приставами если я это имущество брала в аренду за определённую плату и на руках договор аренды.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да, можете попробовать избежать описи имущества, но придется обращаться в суд.