Внук тиранит и эксплуатирует бабушку - Куда обратиться за помощью?

• г. Пермь

Внук (35 лет) обижает бабушку (82 года) нигде не работает, пьет, вымогает деньги, выгоняет из дома. Грозит побоями. Милиция никак не реагирует. Бабушке приходится платить за ложный вызов. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обращаться в суд необходимо с соответствующим иском, другого варианта просто нет.