Как встать на очередь на муниципальное жильё , если я пенсионерка. Мне 58 лет. живу в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Как встать на очередь на муниципальное жильё , если я пенсионерка. Мне 58 лет. живу в новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в департамент по жилищным вопросам совего города о постановке на учет на получение жилого помещения как нуждающая