Препятствия встречам отца и сына - как собрать пакет документов и написать заявление для разрешения проблемы

• г. Иркутск

Мой сын в разводе с женой, у них сынок Ванечка, ему 8 лет, мама внука постоянно препятствует встречам отца и сына, хотя мальчик умоляет ее отпустить к папе. Мировой судья сказала обратиться в районный суд и написать заявление, мы обратились туда, но нам ответили консультаций не даем приходите с пакетом документов и готовым заявлением. Будьте так добры подскажите: что входит в такой пакет документов и образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Порядок разрешения спора об общении с ребенком установлен ст. 66 Семейного кодекса РФ,

Если Вам необходима услуга по подготовке искового заявления в суд о определении порядка общения с ребенком, то рекомендую обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Исковое заявление о порядке общения с ребенком и его воспитания родителем проживающим отдельно Образец заявление и документы которые необходимо приложить к иску Вы найдете в Интернете