Я родился в Россия и хочу российский паспорт. Я гражданин в Армении как могу получить российский паспорт? СПАСИБО.

• г. Астрахань

Я родился в россия и хачу россиски паспорт. Я гражданин в Армении как могу палучит россиски паспорт? СПОСИБА.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не получите. пока не подтвердите гражданство. а это очень сложно сделать. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации Всего хорошего.