Развод и деление имущества при наличии ипотеки, материнского капитала и несовершеннолетних детей

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. Мы с мужем брали ипотеку на покупку жилья. Он является заемщиком а я созаемщик. Так же я использовала материнский капитал в счет погашения небольшой части ипотеки. Жилье мы купИли. доли у нас по полам. У нас двое несовершеннолетних детей. Как будет деление имущества после развода.

Ответы на вопрос (3):

раз доли пополам, то уже разделено, но и детям нужно будет выделить доли

Квартира уже поделена на доли между собственниками. Теперь вы обязаны выделить доли детям. Размер – по соглашению

После погашения ипотеки Вы обязаны выделить доли детям в размере по соглашению. Не придете к соглашению, обращайтесь в суд.