Буду ли я являться наследницей отца, имеющего две сестры и брата, если я родилась в Казахстане и была удочерена?

• г. Балхаш

У меня такой вопрос. Когда мне было 2 года, мы жили в Краснодарском крае, родители развелись, потом мама уехала в Казахстан и там снова вышла замуж, и меня удочерили. Сейчас я со своим родным отцом общаюсь, перезаниваемся. Хотела узнать буду ли я являться его наследницей, я его единственная дочь? А родилась я в Казахстане. При этом у отца есть две сестры и брат. У них остался дом от их матери. Смогут ли они скрыть о моем существовании?

Ответы на вопрос (3):

Если вас удочерил другой человек, вы не можете наследовать после своего родного отца

У меня еще такой вопрос. А если родной отец отказную от меня не писал, а меня удочерил другой человек. Я тоже не могу являться наследником родного отца?

Никакая отказная от вашего родного отца и не требовалось. Он только дал согласие на усыновление. Этого достаточно