Можно ли оспорить продажу загородного дома свекру, совместно с жильцами, сделанную мужем в феврале текущего года, на основании моего согласия, подписанного в 2013 году?

• г. Москва

Муж продал загородный дом свекру в феврале с.г. вместе с жильцами (в нем прописаны я, уже бывший муж, двое сыновей (один из них несовершеннолетний) на основании моего согласия, которое я подписывала 13.08.2013 будучи еще в браке. Могу ли я оспорить сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вы же согласие свое не отзывали, соответственно, вряд ли сможете.