Спросить бесплатно

Особенно интересует приказ по форме № Т-1 каким шрифтом его заполнить?

Я прохожу практику, руководитель в отпуске. Скажите пожалуйста каким шрифтом печатать документы: доверенность, приказ о приеме на работу, надзорную жалобу, исковое заявление, хадатайство, во всех документах у меня разный шрифт от 10-14. Особенно интересует приказ по форме № Т-1 каким шрифтом его заполнить?

вопрос №11092286
прочитан 25 раз

Ну изготовьте документы одним шрифтом, обычно 12

ознакомьтесь с инструкцией по делопроизводству, действующей на предприятии

Похожие вопросы

юрист Шмелев Александр Федорович:

Янина, отвечаю на вопросы по порядку: 1) если Вы решите обратиться в суд, то указанных


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав,


юрист Магола Виолетта Олеговна:

это не правомерно Вы вправе не предосталыять данную информацию, т.к. это противоречит ФЗ "О персональных данных"от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 04.06.2014)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X