228 часть 2 до этого была 158 часть вторая но дело ещё не закончилось суда не была, можно ли рассчитывать на условное заключение?

• г. Ханты-Мансийск

228 часть 2 до этого была 158 часть вторая но дело ещё не закончилось суда не была, можно ли расчитывать на условное заключение?

Ответы на вопрос (1):

Суд покажет, но исходя из опыта, могу сказать,что очень вряд ли