Как переоформить право постоянного бессрочного пользования на земельный участок без строений в Дагестане и сколько составляет налог?

• г. Махачкала

Как переоформить в собственность право постоянного бессрочного пользования на земельный участок без каких-либо строений, принадлежащий юридическому лицу? Применяется ли в этом случае 2,5 процента от кадастровой стоимости в 5-кратном размере земельного налога? P/S :Земельный участок на территории республики Дагестан.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае возможен только выкуп участка по кадастровой стоимости или аренда.

А можно ссылки на статьи или другие нпа?

Это уже платно.