Дочь хочет обратно разделить квартиру после того, как она была оформлена только на мать - возможно ли это?

• г. Челябинск

Вопрос-квартира по 1/2 на 2 х людей (близкие родственники-дочь и мать) бала продана и на эти средства была куплена другая (большей площади) в ипотеку, для упрощения оформления квартиру оформили только на мать, но мать теперь хочет ее продавать, может ли дочь добиться разделения квартиры опять на доли (т.к. она по факту потеряла долю в проданой квартире. При оформлении документов ни каких расписок друг другу не давали, все было на доверии (близкие родственники)

Ответы на вопрос (1):

Нет. не сможет. Она просто ничего не докажет.