Могут ли судебные приставы арестовать счёт в совкомбанке?

• г. Залари

Могут ли судебные приставы орестовать счёт в совкомбанке?

Ответы на вопрос (5):

Евгения, конечно могут, если есть основания для ареста.

Могут, на основании исполнительного листа.

Могут судебные приставы орестовать счёт в совкомбанке как и в любом другом

но только после решения суда.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Да, могут арестовать Все счета

Могут только после судебного приказа. Возбуждают исполнительное производство и проводят определенные мероприятия по возмещению кредита. Если что не понятно звоните подскажем.