Могу я оформить наследство на. Себя если дом ещё на. Бабушке? Мой отец не вступал в наследство после. Смерти. А. Теперь умер и он.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете по решению суда

если у бабушки нет больше наследников первой очереди, то вы наследник наравне с остальными второй очереди

Принципиально это возможно - через суд, подачей иска о признании права собственности.

Однако информации очень мало, а нюансов в таком способе - масса.