Управляющая компания отказывается увеличить количество секций батарей при капитальном ремонте - что делать?

• г. Хабаровск

В многоквартирном пятиэтажном доме производится капитальный ремонт управляющей компанией.

Сейчас производят демонтаж батарей отопления. Количество секций батарей было больше, чем будут устанавливать, согласно Проекта. Количество секций было много т.к. квартира угловая и на углу по стене идет трещина. Управляющая компания говорит, что они за трещиной следят, и отказываются увеличить количество секций батарей. Зимой в квартире прохладно.

Писали в жилищную инспекцию по поводу трещин, они отписались, что дали предписание УК, чтобы смотрели за трещиной.

Писали в УК, сказали, что количество секций рассчитано проектировщиками.

В проекте ремонт трещин не предусмотрен.

Стены дома и батареи отопления являются общедомовым имуществом.

Подскажите, куда еще можно обратиться, может быть в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Да обратитесь с жалобой в прокуратуру

Поскольку не хотят принимать меры, обратитесь прокуратуру.