Помогите составить договор найма жилья с последующим выкупом ст.779 ГК РФ.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Александра эта услуга платная и вы можете обратиться к любому юристу на сайте, контакты в конце каждого ответа. Или в личку.
Спросить25.07.2016, 13:16,
г. Краснодар
Наем жилья и купля-продажа жилья это разные вещи. Заключайте договор коммерческого найма жилого помещения и одновременно предварительный договор купли продажи жилого помещения в соответствии со ст.429 ГК РФ. За услугой по разработке проектов договоров обращайтесь очно и платно.