Как инвалиду 2 группы, проживающему в съемном жилье, обратиться за помощью государства?
• г. Махачкала
Я инвалид 2 группы и у меня нет жилья. Живем в съемной однушке. Могу ли попросить о помощи с жильем у государства. Сама я Дагестана. Я не знаю куда и к кому обращаться. Писала нашему президенту ответа не получила. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Вам нужно становиться на учет в качестве нуждающегося в жилье на общих основаниях в порядке ст.49-51 ЖК РФ.