По окончанию военных сборов и обучения на военной кафедре, участники будут отправляться домой, даже если назначены в военный госпиталь

• г. Ростов-на-Дону

У меня сейчас проходят военные сборы, после окончания обучения на военной кафедре. 28 июля мы будем уезжать со сборов, меня положили в военный госпиталь. Перед отъездом меня в любом случае выпишут из госпиталя?

Ответы на вопрос (1):

Это будут решать медики. Влад,это медицинский вопрос,а не юридический