Спросить бесплатно

Уведомление о разрешении на работу иностранному гражданину

Я иностранный гражданин, имею РВП, и должна подавать уведомление о проживании. Я работаю по договору возмездного оказания услуг (няней), и не могу предоставить справку НДФЛ об уплате налогов. У меня вопрос: если согласно статье на вашем сайте, для подтверждения доходов можно предоставить справку из банка или же прочие документы об источниках доходов, не входит ли мой договор и расписка в список прочих документов о доходах? И почему не проходит в этом случае справка из банка? Спасибо.

вопрос №11093207
прочитан 142 разa

Здравствуйте! Если нет возможности предоставить справку о доходах 2 НДФЛ- то можно предоставить выписку из банковского счета .Тогда Выв сможете подтвердить РВП. выписку сотрудники принимают,но не во всех случаях

Похожие вопросы

юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Добрый день, уважаемый посетитель! Ну еще чего. Пускай покажут Вам закон, где запрещается подтверждение наличия средств к существованию в РФ справкой из банка.


юридическая фирма "Эксперт":

Татьяна Викторовна, на иждивении могут находится несовершеннолетние, недееспособные, нетрудоспособные лица и пенсионеры. При этом официальный доход лица,


адвокат Васина Татьяна Борисовна:

представьте документы - свидетельств о рождении ребенка; про мужа скажите, что работает неофициально, без оформления трудового договора, в связи с чем представить документы о его доходах не можете


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Можете показать, но понадобится справка о доходах подруги, и доход ее должен составлять не менее 220000 рублей в год.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X