Ищу работу в городе Заринск, Алтайский край, с высшим таможенным (юридическим) образованием и без опыта на таможенном посту

• г. Владимир

Я ищу работу... у меня высшее таможенное (юридическое) образование... проживаю в алтайском крае... в городе заринске... на таможенном посту здесь работают 3 человека... опыта у меня нет... что мне делать с работой?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в Таможенное управление Вашего субъекта РФ с просьбой о трудоустройстве, описав свои профессиональные характеристики,образование.

Может Вас куда переведут на работу в таможенные органы.