Возможность встать на учет после снятия и размер выплат по возвращению

• г. Кемерово

У меня такой вопрос, я стою на учете в цзн, но хочу сняться по собственному желанию, так как нужно уехать в другой город на несколько месяцев. Если я сейчас снимусь, то смогу ли встать на учёт по возвращению и какую сумму мне будут платить? Снова 75% или минимальную? Так как стою на учете уже почти 9 мес. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

можете встать через 6 месяцев--если не будете работать --получите 850 руб.