При сомнении в правильности расчета площади квартиры и уменьшении площади на 0,99 кв.м., как поступить согласно договору?
• г. Санкт-Петербург
После обмера квартиры площадь уменьшилась на 0,99 кв.м В соотв. Договора перерасчёт производится при разнице больше кв.м что делать если есть сомнение в правильности расчёта площади.
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Вызовите БТИ
Спросить25.07.2016, 13:21,
г. Ростов-на-Дону
Проводить независимое измерение и в случае спора обращаться в суд.