Отбор сумки с сигаретами и спортивным костюмом - ИК сотрудники украли вещи осужденного и не возвращают, а гуфсин и прокуратура не реагируют. Как доказать, что это не единичный случай?

• г. Сыктывкар

А если сотрудники ИК отобрали сумку с сигаретами и спортивным костюмом в общей сумме на шесть тысяч и не вернули гуфсин и прокуратура провели формальную проверку даже не вызывали очужденного, а опера вызвав его угражали ему подать на него за клевету. ОСБ нас отфутболили в таком случае как нам доказывать, что моирудники попросту украли вещи осужденного и это не еденичный случай.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу (заявление) в ФСБ