Против родительского комитета - ремонт в школе за счет родителей без их согласия

• г. Самара

В школе родительский комитет решил собрать с родителей по 2500 для создания уюта в классе, наняли рабочих-сделали ремонт. Теперь требуют с нас внести сумму. Я против ремонта за счет родителей, мое мнение их как не интересовало так и не интересует. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

имеете полное право не платить, все должна обеспечивать школа

Обратитесь с заявлением в прокуратуру о вымогательстве с вас денежных средств.