Администрация сельсовета допустила ошибку в постановлении о выделении земли для дачного хозяйства

• г. Красноярск

В Постановлении о выделении земли, администрация сельсовета допустила ошибку: Вид использования земли - дачное некоммерческое хозяйство. Кадастровая палата не принимает документы из-за слова некоммерческое (должно быть дачное хозяйство).

Можно ли в Постановлении зачеркнуть слово "некоммерческое" и написать:"Исправленному верить"? Или получать новый документ с правильной записью?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не надо зачеркивать. Получите исправленный документ

Здравствуйте, обратитесь за новым документом в исправленном состоянии.