Могут ли дети вернуться из Казахстана в Россию после истечения срока разрешения на выезд на 6 дней?

• г. Екатеринбург

Я в разводе дала разрешение на вывоз 2 детей с бывшим мужем в Казахстан на месяц Дети заболели срок разрешения на вывоз закончился. Вопрос выпустят ли детей с Казахстана в Россию по просроченному разрешению на 6 дней.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, в России если дети следуют с одним из родителей, согласие второго не требуется.