Проблемы с заказом - неверная информация о товаре и угрозы взыскания суммы

• г. Пермь

Заказала на сайте товар, после чего мне перезвонили из магазина для уточнения всех вопросов. При разговоре сотрудник магазина уверил, что товар изготовлен из натуральной кости. При доставке товара в почтовое отделение опять перезвонили из магазина, уже другой сотрудник, и когда я еще раз уточнила о материале из которого изготовлен товар, она сказала, что это пластик. После чего я отказалась выкупать товар так как мне предоставили не верную информацию о нем. Однако мне поступают СМС с угрозами взыскания суммы за товар. Как я понимаю я ничего им в таком случае не должна и за почтовый перевод тоже. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (5):

пусть обращаются в суд

Ни чего они от Вас добиться не смогут

Здравствуйте, от получения товара Вы вправе отказаться, при этом возместив затраты на доставку.