Вопрос о поступлении в детский сад и список организаций, куда можно обратиться для уточнения информации

• г. Москва

Стоим в очереди в детсад с 2014 года. Ребенку в сентябре исполниться 4 года. Возможно ли попасть в дет сад в этому году если номер в очереди 47?.и куда нужно обратиться по этому вопросу? Кроме ОСИПа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Такие вопросы находятся только в ведении Деп.образования / управления образованием по Вашему району. Вполне вероятно, что не примут, если Ваша очередь не подошла. Или предложат другой сад, но не самый близкий к дому.

Здравствуйте. Кроме департамента образования местной администрации некуда.