1) 

Мужу выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте... бумажку на оплату он потерял... что делать?

1) 

Брать копию постановления и платить по нему.

2) 

Ирина, пусть трезвеет и срочно идет туда, где ему этот штраф выписали. В ОВД идти надо и выдадут новую квитанцию. Ох, эти мужчины!

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
78
юрист онлайн
Кучма И. П.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
58
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
33
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
29
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
26
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Ердякова Е. А.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
23
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
23
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Перетрухин В. А.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
15
2) 

На меня наложили штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Повлияет ли это на поступление в военное училище?

1) 

Ни как не повлияет.

2) 

Это же не преступление, не должно повлиять. Тем более после уплаты штрафа вы считаетесь подвергнутым адм. наказанию в течении одного года.

3) 

Я потерял копию протокола! Как мне оплатить штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте?

1) 

На портале госуслуги сможете найти номер протокола и там же оплатить.

4) 

Сколько максимально дается времени на оплату штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте?

1) 

Уплата любых штрафов должна быть осуществлена в течении 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

5) 

Скажите если у меня были штрафы за распитие спиртных напитков в общественном месте мне могут отказать в лицензии на оружие.

1) 

Скажите если у меня были штрафы за распитие спиртных напитков в общественном месте мне могут отказать в лицензии на оружие.

Ответ: Лицензию не отберут, но пить надо бросать. Можно и с большим распрощаться.

5) 

Я собираюсь делать лицензию у меня были штрафы за распитие спиртных напитков в общественном месте мне могут отказать в лицензии.

Я собираюсь делать лицензию у меня были штрафы за распитие спиртных напитков в общественном месте мне могут отказать в лицензии.

1) 

Я собираюсь делать лицензию у меня были штрафы за распитие спиртных напитков в общественном месте мне могут отказать в лицензии.

Ответ: Оружие бывает разное, в лицензии не откажут если пить не бросите.

6) 

Мне дали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте за какое время я должен его оплатить.

1) 

КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

7) 

Сегодня получил свой первый штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Как это скажется на моей дальнейшей жизни?

1) 

Никак не скажется оплатите штраф и все.

8) 

Если попал под штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, будут ли у меня проблемы при устройстве на работу?

1) 

При трудоустройстве в госструктуры по Вам будет проходить проверка и данный штраф может высветиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение