Безработный получил долю от квартиры отца, но бывшая жена выступает против. Возможны ли льготы по оплате государственной пошлины при подаче искового заявления?

• г. Барнаул

Я безработный. Досталась доля от отца в квартире. Бывшая жена отца против. При подаче искового заявления в суд по причине отсутствия у меня работы у меня есть какие-либо льготы по оплате гос. пошлины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, льгот нет.

льготы есть только у инвалидов 1 и 2 группы, они освобождены от уплаты госпошлины при подаче иска в суд.

Нет, в вашем случае нет льгот при уплате пошлины.