Могут ли излишние выплаты по ЕДК быть взысканы у инвалида 3-й группы, если он приватизировал квартиру без сообщения об этом?

• г. Саранск

Имеют ли право взыскивать с меня излишне полученную ЕДК (я инвалид 3-й группы). В феврале 2015 года приватизировали квартиру и не знали, что об этом нужно сообщать, а согласно Федеральному закону от 20 июля 2012 года на ЕДК имеют право инвалиды, проживающие в муниципальной квартире. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеют право взыскать, если не сообщили.